“Зарница” патриотическая игра, 12+

16.05.2023 @ 16:00

Патриотическая игра «Зарница»

Военно-патриотическая игра с увлекательными испытаниями для подростков в возрасте от 12 до 16 лет.

Каждый участник обретет новые знания и навыки, внеся свой вклад в общую победу.

Дата и время проведения Игры: 16 мая 2023 г., 16:00.

Место проведения Игры: поселение «Мосрентген», поселок завода Мосрентген, г. Москва, парковая зона вблизи МБУ «ДК Мосрентген» и помещения МБУ «ДК Мосрентген».

Для принятия участия необходимо:

• заполнить и подать заявку одним из доступным способов не позднее 14 мая 2023 года (до 18.00 по МСК):
  • заполнить в электронной форме заявку на участие в Игре по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/645cb3bbeb61466a8304520e/ ;
  • заполнить заявку согласно Приложению 1 настоящего Положения.

При этом в обязательном порядке необходимо отправить скан-копию заполненной заявки (PDF, JPEG) Организатору на адрес электронной почты mykdk_mosrentgen@mail.ru либо предоставить по адресу нахождения Организатора: кабинет №2 МБУ «ДК Мосрентген» (поселение «Мосрентген», поселок завода Мосрентген, г. Москва) согласно графику работы, указанному в п. 11. «Контактная информация» настоящего Положения.

• Предоставить оригинал заполненной заявки согласно Приложению 1 настоящего Положения.

Заполненная заявка в обязательном порядке должна быть подписана руководителем учреждения/заместителем руководителя и руководителем команды, с обязательным наличием оттиска печати учреждения.

Положение о проведении патриотической игры Зарница

Любую интересующую вас информацию можно получить:

• по электронной почте mosrentgenfest@yandex.ru
  • по номеру телефона 8 (495) 424-02-07

График работы:

ПН-ЧТ 09:00-18:00, ПТ 09:00-16:45, обеденный перерыв с 13:00 до 13:45.

Парковая зона у МБУ “ДК Мосрентген”