Навигация по просмотрам

Мероприятие виды навигации

Cегодня
План мероприятий на месяц

“Живое слово” фестиваль-конкурс приурочен к 220-летию со дня рождения великого русского поэта Ф.И. Тютчева

Социальные сети МБУ "ДК Мосрентген"

ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС “ЖИВОЕ СЛОВО” приурочен к 220-летию со дня рождения великого русского поэта  Федора Ивановича Тютчева. ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ ПОЭТИЧЕСКИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ  БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ ПАМЯТНЫЕ ПРИЗЫ ЛАУРЕАТАМ  ДИПЛОМЫ УЧАСТНИКАМ И ПЕДАГОГАМ Приглашаем жителей Москвы и других субъектов РФ (6+)  Номинации: Прием заявок: 23 января - 17 февраля 2023 г. до 18:00 (по МСК). Финал: 5 марта 2023 г. в […]

“Твои герои, Сталинград!” фотовыставка, 0+

Фойе МБУ "ДК Мосрентген" Поселение «Мосрентген», поселок завода «Мосрентген», дом 39, Москва

Фотовыставка приурочена к 80-летию Победы советских войск в Сталинградской битве, которая изменила историю и переломила ход всей Второй мировой войны.Гости выставки смогут ознакомиться с фотографиями и краткой биографией героев сражения.

“На сцене дети” концертная программа, 0+

Зрительный зал МБУ "ДК Мосрентген" Поселение «Мосрентген», поселок завода «Мосрентген», дом 39, Москва

Традиционная концертная программа Ведущего творческого коллектива города Москвы студии эстрадного вокала "Вокальная азбука".Со сцены Дома культуры прозвучат музыкальные произведения в исполнении участников студии и приглашённых гостей.

“Творчество с природой” выставка работ участников студии “Природа и искусство”, 0+

"Выставка работ участников студии «Природа и искусство».Руководителем студии является художник, член Творческого союза художников России Сусанна Тадевосовна Ханамирян. Природа – лучший художник, неиссякаемый источник творчества и воображения. Она дарит нам материалы, превращающиеся в умелых руках в настоящие произведения искусства."

“Ключ от всех дверей” игровая программа, 6+

Малый зал МБУ "ДК Мосрентген"

В основе игровой программы лежат невероятные приключения, которые разворачиваются на страницах книги Льюиса Кэрролла "Алиса в Стране чудес". В компании ведущих дети отправятся в Зазеркалье и поучаствуют в невероятных перевоплощениях.

“Ниточка к сердцу” концертная программа руководителя студии эстрадного вокала “Рыжий кот” Марии Кондратьевой, 0+

Концертная программа руководителя студии эстрадного вокала "Рыжий кот", солистки ФГКУ "Центр по проведению спасательных операций особого риска "Лидер", Лауреата Всероссийских и Международных конкурсов, гран-при Международных конкурсов и фестивалей Марии Кондратьевой и приглашенных гостей.

“Сударыня-масленица” мастер-класс, 6+

Мастер-класс по изготовлению традиционной мини-куклы "Домашняя Масленица". В отличие от большой куклы-Масленицы Домашняя Масленица не сжигается, она служит символом крепкого здоровья и достатка семьи, оберегом дома, выполняет заветы хозяев.

“Пришей пуговку” мастер-класс клубного формирования “Мастерская счастья”, 6+

Кабинет №19

Мастер-класс по шитью от руководителя Ведущей творческой студии города Москвы "Мастерская счастья" Инны Потемкиной.В преддверии празднования Дня защитника Отечества, участники мастер-класса потренируются в пришивании пуговиц на скорость.

Концертная программа, посвященная “Дню защитника Отечества”, 0+

Традиционный праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В программе примут участие самые яркие исполнители и коллективы Дома культуры, а также приглашенные гости.

“Тарантелла” мастер-класс студии народного танца “Яблонька”, 6+

"Знакомство с зажигательным, энергичным, с итальянским народным танцем ""Тарантелла"".В программе мастер-класса: знакомство с историей происхождения танца и костюма, разучивание танцевальных комбинаций."