Views Navigation

Event Views Navigation

Мероприятия сегодня

Конкурс рисунков и онлайн-выставка «Мамин портрет»

Конкурс рисунков, посвящённый Международному женскому дню. Прием работ с 1 по 10 марта 2021 г. в кабинете №2 МБУ "ДК Мосрентген". 15 марта состоится онлайн-выставка на страницах дома культуры в социальных сетях .

Праздничная программа «Милым, любимым, единственным…»

Развлекательная программа, посвященная Международному женскому дню. Номера различных жанров в исполнении участников клубных формирований дома культуры, а также приглашённых гостей. Просим соблюдать перчаточно-масочный режим и социальную дистанцию не менее 1,5 метров. Рассадка в Зрительном зале осуществляется в шахматном порядке. Количество мест ограничено.

Концерт Ансамбля песни и пляски ВДВ МО РФ

Концерт Ансамбля песни пляски ВДВ МО РФ. Просим соблюдать перчаточно-масочный режим и социальную дистанцию не менее 1,5 метров. Рассадка в Зрительном зале осуществляется в шахматном порядке. Количество мест ограничено.