2. Выставки

Навигация по просмотрам

Мероприятие просмотров навигации

«Ангел по имени МАМА»

Каждый веб-разработчик знает, что такое текст-«рыба». Текст этот, несмотря на название, не имеет никакого отношения к обитателям водоемов. Используется он веб-дизайнерами для вставки на интернет-страницы и демонстрации внешнего вида контента, просмотра шрифтов, абзацев, отступов и т.д. Так как цель применения такого текста исключительно демонстрационная, то и смысловую нагрузку ему нести совсем необязательно. Более того, нечитабельность […]

“Вахта Героев Отечества”

Встреча с Героями России, выставка "Севастопольский полк". МБУ "ДК Мосрентген", фойе, 16 сентября, 15:00. Приглашенные Герои России: Белов Владимир Александрович (военный врач);Черняев Евгений Сергеевич (глубоководник);Кокшин Руслан Владимирович (пограничник);Величко Виктор Васильевич (танкист). Мероприятие организовано администрацией поселения "Мосрентген", МБУ "ДК Мосрентген", Общероссийской общественной организацией "Российская Ассоциация Героев" и Общероссийским общественным объединением "Российский корпус пожарных и спасателей".

Выставка «Город маленьких мастеров»

Фойе МБУ "ДК Мосрентген".  14.11.2020 г. - 13.12.2020 г.  Выставка работ участников клубных формирований декоративно-прикладного направления.

Русский портрет

Русский портрет, 01-24.01.2021 г., фойе МБУ "ДК Мосрентген". Фотовыставка Екатерины Чичковой, обладателя диплома Fashion week за лучший художественный образ в фотографии.

Конкурс рисунков и онлайн-выставка «Мамин портрет»

Конкурс рисунков, посвящённый Международному женскому дню. Прием работ с 1 по 10 марта 2021 г. в кабинете №2 МБУ "ДК Мосрентген". 15 марта состоится онлайн-выставка на страницах дома культуры в социальных сетях .