“Звери в акварели” выставка работ художника Ольги Виноградовой

01.04.2022 @ 09:00 15.04.2022 @ 18:00

От автора:
Меня зовут Виноградова Ольга. Мой творческий путь начался в детстве. Уже в те годы я любила рисовать лошадей и собак. Родители старались всесторонне развить меня. Я занималась музыкой и танцами.

С рождением четвёртого ребёнка в моей жизни появилось увлечение живописью. Я начала рисовать в детской онлайн-школе, после перешла на индивидуальные занятия.

По профессии я психолог, арт-терапевт. Все мои таланты сложились созвучно.
Больше всего мне нравится рисовать животных. Анималистика стала частью моей жизни. Живопись-это для меня свидание с самим с собой, где я наполняюсь ресурсом, заряжаюсь.

Каждый раз, возвращаясь к написанной работе, спустя время, я возвращаюсь в место силы, которому однажды придала образ.
Работаю акварелью и сухой пастелью. В выполнении работы использую только профессиональные материалы, которые позволяют на долгое время сохранить высокую светостойкость и целостность работы.
Желаю вам приятного просмотра и хорошего настроения!

Возрастной ценз: 0+

Фойе МБУ “ДК Мосрентген”