“Шоу сестёр” спектакль

Требуется предварительная регистрация Регистрация на мероприятие

20.06.2021 @ 17:00

Жила-была девушка, мечтала стать известной певицей, встретила плохого парня, оказалась не в том месте и не в то время и завертелось…

Певица из кабаре прячется от бывшего парня-бандита в монастыре.

Музыкальная комедия о любви, дружбе, долге и поиске истинного предназначения, наконец, и в русской версии театра-студии мюзикла и драмы «Метод Немировича»!

В основе мюзикла — американская комедия Эмиля Ардолино 1992 года с Вупи Голдберг в главной роли.

“Шоу сестёр” — это море шуток, качественная драматургия и яркая музыка Алана Менкена.

Российский зритель с мюзиклом ещё не знаком, а жаль — эта светлая музыкальная комедия наверняка вам полюбится. Театр-студия мюзикла и драмы «Метод Немировича» в рамках проекта «Мюзикл для всех» взялся за создание русской версии самостоятельно: арт-группа театра сделала либретто на русском языке и вокальные аранжировки музыки Алана Менкена (арт-директор театра Анна Вопилова совместно с поэтессой Екатериной Тавлинкиной). Образная авторская хореография Алины Наузияйнен по выразительности ничем не уступает своему бродвейскому прототипу, ну а режиссёрское решение Дмитрия Вопилова — лаконичное и живое — пригласит зрителя всей душой сопереживать героям мюзикла.

Для ансамбля театра спектакль бросил немало вызовов — музыка Алана Менкена не оставляет места для дилетантизма в вокале и хореографии, тем более, что в этом масштабном мюзикле задействованы 18 актёров!

Солисты мюзикла «Шоу сестёр» — предмет нашей особой гордости. Ребята чрезвычайно одарены и актёрски, и вокально.

Продолжительность – 1 ч. 40 мин. без антракта.

Регистрация обязательна!

Просим соблюдать перчаточно-масочный режим и социальную дистанцию не менее 1,5 метров.

❗Количество мест ограничено❗

Зрительный зал МБУ “ДК Мосрентген”