Прослушивание в детский музыкальный театр “Арт-фантазия”

21.03.2021 @ 13:00

Прослушивание в новое бюджетное клубное формирование “Детский музыкальный театр “Арт-фантазия”.

Руководитель – Оксана Владимировна Агапитова. Окончила «Пермское музыкальное училище» по специальности «Хоровое дирижирование», квалификация – руководитель (организатор) творческого коллектива, преподаватель, артист хора (ансамбля), также окончила Московский государственный университет культуры и искусств по специальности «Дирижирование», квалификация – дирижер, хормейстер академического хора и преподаватель.

Занятия в клубном формировании способствуют: развитию творческого потенциала, самовыражению, эмоционально-эстетическому развитию, овладению навыками индивидуальной и групповой работы, развитию общей культуры, развитию навыков поведения на сцене, развитию навыков самостоятельного анализа художественных произведений. «Арт-фантазия» – это особая многофункциональная система: и мастерская, и лаборатория, и библиотека, и театр, и музыкальное исполнительство. Именно здесь формируются базовые жизненные компетенции – сопереживание, чувство прекрасного, коммуникативность.

Возраст участников от 9 до 18 лет.

Просим соблюдать перчаточно-масочный режим и социальную дистанцию не менее 1,5 метров.

Кабинет №19