Презентация бюджетного клубного формирования “Театр-студия “Комильфо”

19.03.2021 @ 19:00

Вам уже исполнилось 16 лет, вы мечтаете о выступлениях на “большой сцене”, чувствуете, что в вас пропадает талант актера или актрисы?

Приходите на презентацию нового бюджетного клубного формирования “Театр-студия “Комильфо”.

На занятиях театра-студии “Комильфо” вы сможете:

✅ постичь премудрости актёрского мастерства, сценической речи и сценарного мастерства;
✅ научиться правильно двигаться на сцене;
✅ преодолеть боязнь сцены и публичных выступлений;
✅ избавиться от речевых недостатков и дефектов, развить силу, тембр, ритм и темп речи;
✅ развить коммуникабельность и расширить круг общения.

Руководитель клубного формирования – Наталия Евгеньевна Макарова. Профессиональная артистка драматического театра и кино, актриса Московского драматического театра им. Станиславского, актриса Московского театра “У камина”.

Репетиции проводятся как в группе, так и индивидуальные.

Возраст участников от 16 лет и старше.

Просим соблюдать перчаточно-масочный режим и социальную дистанцию не менее 1,5 метров.

Зрительный зал МБУ “ДК Мосрентген”