“Праздник фонариков” малышник

Требуется предварительная регистрация Регистрация на мероприятие

26.12.2021 @ 17:00

Интерактивная программа театральной студии “Новый берег”.

Фонарики, огоньки и маленькие звездочки имеют замечательную способность дарить радость и освещать путь в ночи. Чтобы предстоящие новогодние праздники наполнились волшебством, малыши отправятся на праздник фонариков!
Там они познакомятся с мальчиком Костей и помогут ему найти настоящих друзей!

Малышник – веселая интерактивная программа, где ребята поют, танцуют и играют.

Ведущие:
Виктория Перлова – студентка 1 курса аспирантуры МГПУ, магистр педагогики, режиссёр театрализованных представлений и праздников, реджио-педагог, руководитель театральной студии «Новый берег», автор и ведущая «малышатников» и программ для детей дошкольного и младшего школьного возраста, участник международных школ по детскому досугу и развлечениям.

Анастасия Кочкина — педагог дополнительного образования, бакалавр (профиль «Специальная психология») с опытом работы педагогом-организатором («Вешняковская школа») и вожатой (детский лагерь «Дружба»).

Возрастная категория: дети от 3 до 5 лет и их родители.

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено! Входные билеты можно получить при регистрации по ссылке или во 2 кабинете МБУ “ДК Мосрентген”.

Для профилактики COVID-19 по-прежнему необходимо носить маски для защиты органов дыхания и соблюдать социальную дистанцию не менее 1, 5 метров

Кабинет №13

г. Москва, поселение «Мосрентген», поселок завода «Мосрентген», дом 39,