Концертная программа ансамбля русской песни “Росы” (0+)

28.01.2023 @ 14:30

Ансамбль русской песни “Росы” представит зрителям концертную программу, состоящую из лучших вокальных номеров коллектива.

Два года подряд коллектив подтверждает высокое звание Ведущего творческого коллектива города Москвы.

В 2021 году ансамбль русской песни “Росы” отметил 20-летний юбилей своей творчесой деятельности.

Репертуар коллектива постоянно обновляется, вокальные номера ансамбля востребованы на лучших концертных площадках Москвы и Подмосковья.

Руководитель ансамбля — доцент кафедры «Эстрадно-джазового искусства», педагог высшей категории отдела «Эстрадное пения» ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств», преподаватель Международной академии музыки Николая Агутина, эксперт музыкального телешоу талантов «Ну-ка, все вместе!» на канале “Россия-1”. Победительница Одиннадцатых Всероссийских Дельфийских игр, Лауреат многочисленных Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов Алена Гумникова.

Аккомпаниатор — концертмейстер ансамбля ФГКУ “Ансамбль песни и пляски ВДВ МО РФ”, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Сергей Лагутик.

Зрительный зал МБУ “ДК Мосрентген”