Концерт “Синий платочек”

27.09.2018 @ 16:00 - 18:00

27 сентября 2018 г. в 16:00, в Доме культуры «Мосрентген» состоится гала-концерт, организаторами которого являются Центр Добрых Дел при содействии Управления Социальной Защиты Населения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы. Концерт проводится для участников проекта «Добрый автобус». «ДОБРЫЙ АВТОБУС» стартовал 1 октября 2017 года в Международный день пожилого человека и был поддержан Правительством Москвы, реализуется Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы при содействии Департамента социальной защиты населения и Департамента культуры города Москвы. Активную поддержку в реализации проекта оказывает Русская православная церковь.
Целью проекта “ДОБРЫЙ АВТОБУС» является поддержка граждан пенсионного возраста, повышение их мобильности и социальной активности, приобщение к культурной жизни столицы.
В этот день на сцене выступят лучшие Московские детские коллективы, лауреаты и победители множеств конкурсов и фестивалей, солисты ведущих оперных театров Москвы и другие специальные гости.

Дата:
Время: