Финал “Живое слово” фестиваль-конкурс, 6+

05.03.2023 @ 09:00 19:00

Финал (второй этап (заключительный) фестиваля-конкурса “Живое слово”.

Фестиваль-конкурс приурочен к 220-летию со дня рождения Ф.И. Тютчева. Конкурс представляет собой состязательное мероприятие по художественному чтению поэтических произведений (или отрывков из них) авторов по номинациям согласно Положению.

Список участников, прошедших в финал (2-ой этап) конкурса.

Положение фестиваля-конкурса “Живое слово”.

Программа финала фестиваля-конкурса “Живое слово” (возможны изменения времени в зависимости от количества участников):

• 09:00 – 11:00 регистрация участников Фестиваля-конкурса по адресу:
    посёлок завода Мосрентген, д. 39, поселение «Мосрентген», г. Москва, 108820, РФ.
  • 11:00 – 11:15 торжественное открытие Фестиваля-конкурса.
  • 11:15 – 14:00 просмотр жюри публичных конкурсных выступлений участников.
  • 14:00 – 14:45 концертная программа для участников Фестиваля-конкурса.
  • 14:45 – 15:00 технический перерыв.
  • 14:00 – 15:00 заседание жюри с целью подведения итогов.
  • 15:00 – 16:30 торжественная церемония награждения и вручение памятных подарков и дипломов, коллективная фотосессия всех участников 2-го этапа.

Присутствие всех участников является обязательным.

Председатель жюри

Салтанова Ариадна Юрьевна

Актриса театра и кино, режиссёр, генеральный директор ООО Продюсерского центра «Полёт Звёзд» и «Школы мюзикла «Гусяка», продюсер детских музыкальных проектов, генеральный продюсер и режиссёр-постановщик Международного Детского Мюзикла «Маленькая Баба Яга»

Члены жюри

Гаркунов Андрей Александрович

Актер Московского Губернского театра, Член Гильдии Актеров кино России, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

Зайцева Марина Владимировна

Актриса театра и кино, режиссёр, заведующий кафедрой сценической речи, старший преподаватель по сценической речи Института театрального искусства им. И.Д. Кобзона

Можейко Иван Дмитриевич

Актер театра и кино, актер ГБУК «Московский театр музыки и драмы Стаса Намина», преподаватель по сценической речи Института театрального искусства им. И.Д. Кобзона, Лауреат премии театрального фестиваля «Поющая маска»

Русол Алексей Валентинович

Актер театра и кино, старший преподаватель сценической речи кафедры сценической речи ВТУ (института) им. М.С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре России (мастерские В.М. Бейлиса, А.В. Дубровского)

Дом культуры поселения “Мосрентген” находится по адресу: Посёлок завода Мосрентген, д. 39, поселение «Мосрентген», г. Москва, 108820, РФ.

Помещения МБУ “ДК Мосрентген”