1. Мероприятия
  2. Мероприятия

Виды Навигации

Событие Views Navigation

“Живое слово” открытый фестиваль-конкурс чтецов

Заочный формат

Открытый фестиваль-конкурс чтецов «Живое слово» представляет собой состязательное мероприятие по выразительному чтению произведений и отрывков из прозаических и стихотворных произведений отечественных авторов.Конкурс проводится Муниципальным бюджетным учреждением «Дом культуры Мосрентген» при поддержке органов местного самоуправления поселения «Мосрентген» и общероссийской общественной организации «Российский союз писателей». Финал конкурса - 30 октября 2021 г.

“Восемь любящих женщин”

Социальные сети МБУ "ДК Мосрентген"

Внимание! Место проведения мероприятия изменилось! Классическую детективную историю Робера Тома "Восемь любящих женщин" представят актрисы театральной мастерской "Визави" на сцене Дома культуры поселения "Мосрентген" 🎭. В этом спектакле, финальная развязка которого удивит даже самых бывалых знатоков сложных сюжетных головоломок, все преступники и все жертвы.Режиссер-постановщик: Наталия Евгеньевна Макарова. Возрастной ценз: 16+.