BLOG

 

«Русский соболь» — cписок участников, прошедших во 2-ой заключительный тур

Уважаемые участники, организационный комитет Всероссийского фестиваля-конкурса хореографического искусства «Русский соболь» благодарит вас за проявленный интерес.

Список участников, прошедших во 2-ой заключительный тур:

 

Коллектив

Название номера

Номинация

Хронометраж

1 Детский танцевальный коллектив «Кнопки» «Лялечка» Детский сюжетный танец 2,37
2 Хореографическая студия «Одоната» «По дальним странам» Детский сюжетный танец 3,00
3 Театр танца «Яблонька» «В дальний путь» Детский сюжетный танец 3,09
4 Хореографический коллектив «Драйв» «Барыня» Народный танец 2,38
5 Ансамбль танца Калинка «Я на печке молотила» Народный танец 4,00
6 Образцовый хореографический ансамбль «Калинка» «Пляс с платками» Народный танец 3,46
7 Ведущий творческий коллектив г.Москвы хореографический ансамбль «Чижовники» «Сухопляс с подкруткой» Народный танец 4,00
8 Ансамбль кавказских и закавказских танцев «Выше гор» «Чеченский танец» Народный танец 4,00
9 Хореографический коллектив «Радуга» «Перышко» Народный танец 2,50
10 Ведущий творческий коллектив г.Москвы студия этнического танца «Дэста» «Забавушки» Народный танец 3,14
11 Студия народного танца «Яблонька» «Русский танец» Народный танец 2,40
12 Хореографический коллектив «Апельсин мини» «Веселые краски» Эстрадный танец 2,47
13 Хореографический коллектив «Апельсиновая страна» «В поисках Жюль Верна» Эстрадный танец 3,35
14 Ведущий творческий коллектив города Москвы «Студия танца «Алексана» «Полёт на Луну» Эстрадный танец 2,35
15 Хореографический коллектив «Апельсин» «Круг жизни» Эстрадный танец 3,40
16 Школа танцев Яны Дик «UpGrade» «Только вперёд» Эстрадный танец 2,30
17 Образцовый детский коллектив Московской области хореографический коллектив «Юность» «Родное» Эстрадный танец 3,40
18 Хореографическая студия «Одоната» «Рок-Н-Ролл» Эстрадный танец 2,50
19 Эстрадный коллектив «Дети Солнца» «Космотяне» Эстрадный танец 3,00
20 Ведущий творческий коллектив города Москвы «Студия танца SТАНЦЫЯ» «Облака» Современная хореография 2,20
21 ГБОУ Школа 2094 «Первоцвет» «Возвращайся домой» Современная хореография 4,00
22 Хореографический ансамбль «Русский Стиль» «Вне времени…» Современная хореография 3,00
23 Клуб зрелищного и хореографического искусства «ГЛАМЕ» «Мортал Комбат» Современная хореография 1,51
24 Студия современного танца «Hiphop mix» Уличные танцы 3,26
25 Хореографический ансамбль «КоМИКС» «Мульти-Бум» Уличные танцы 2,41

С 10.03.2020 по 14.03.2020 г. участникам 2-ого тура необходимо прислать музыкальные файлы конкурсных номеров в формате МР-3 или WAV по электронной почте mosrentgendansfest@yandex.ru.

Имя звукового файла должно содержать следующую информацию:

  • для коллективов – название коллектива и название номера;
  • для солиста — фамилию и имя конкурсанта, название номера.

УЧАСТНИКИ, НЕ ПРИСЛАВШИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ ДО 14.03.2020 г., К УЧАСТИЮ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.

Финал (2-ой тур фестиваля–конкурса):

28 марта 2020 года.

Место проведения:

108820, поселение «Мосрентген», поселок завода Мосрентген, дом 39.

Для направления официальной корреспонденции, связанной с участием в фестивале-конкурсе, запросов в адрес Организационного комитета необходимо пользоваться адресом электронной почты mosrentgendansfest@yandex.ru.

Для связи по общим вопросам организации фестиваля-конкурса участники и иные заинтересованные лица вправе обратиться по номеру телефона 8(495) 424-02-07 (понедельник-четверг 9:00-18:00, пятница 9:00-17:00).

До скорой встречи!