Коллективы МБУ «ДК Мосрентген» приняли участие в Фестивале хореографического творчества «Новая сцена»

14 декабря 2019г коллективы МБУ «ДК Мосрентген» приняли участие в Фестивале хореографического творчества «Новая сцена», который проходил на сцене ДК «Буревестник»

Хореографическая студия «Одоната» стала обладателем Специального приза Фестиваля хореографического творчества «Новая сцена», Хореографическая постановка «Comedy Piano» награждена Дипломом «За художественное оформление постановки».

Так же хореографическая студия «Одоната» награждена:

Дипломом за хореографическую постановку «Африка»

Дипломом за хореографическую постановку «Comedy Piano».

Театр танца «Яблонька» награжден Дипломом за хореографическую постановку «Мардяндя», солистка Шеховцова Екатерина.

Руководителю хореографической студии «Одоната» Шемякиной Дарье Сергеевне и руководителю театра танца «Яблонька» Вотриной Екатерине Александровне были вручены благодарственные письма за поддержку молодых талантов и участие в данном проекте!

Администрация МБУ «ДК Мосрентген» поздравляет руководителей и их коллективы!