День работника культуры!

25.03.2019 @ 00:00

Уважаемые работники культуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете высокую и благородную миссию во имя лучшего в человеке и нашем обществе. Сотрудники музеев, библиотек, школ искусств, деятели театров и концертных объединений, творческих союзов, специалисты домов культуры, городских и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности — вы помогаете сберечь духовные ценности, созданные человечеством на протяжении всей истории.

Каждый день вы несете людям частицы добра и света, учите понимать, ценить и приумножать прекрасное. Вашими трудами, неравнодушием, преданностью избранному делу возвращается глубокое отношение к культуре как важнейшей составляющей жизни нашего общества.
Ваша работа имеет колоссальное значение для сохранения историко-культурного наследия .

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, новых творческих и профессиональных успехов!

Дата:
Время: